У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

LA: Zombie Infestation

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: Zombie Infestation » Акции » action о.0 «То, чего хочется, всегда кажется необходимым»


action о.0 «То, чего хочется, всегда кажется необходимым»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2012/115/6/b/anime_friends_by_notmi-d4xjeeq.png
Данная акция представлена для тех, кто ищет себе кого-либо. Допустим, Вам нужен брат/сестра, любимый человек или же заклятый враг, в таком случае Вы можете попытаться найти его, заполнив небольшой шаблон.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]Ссылка на изображение выбранного персонажа (в идеале 250х140)[/img]
[size=10][i]имя и фамилия взятого персонажа [фендом][/i][/size][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=left]✔ [b][i]фи персонажа[/i][/b];
✔ [b]возраст | пол[/b][/align][/quote][/td][/tr][/table]

[quote][align=center][b]Информация:[/b] 
[i]Характер и/или биография персонажа, которого Вы ищете. Постарайтесь более точно все описать.[/i][/align][/quote]

[quote][align=center][b]Отношения между персонажами:[/b]
[i]Кем приходится Вам данный персонаж, каковы ваши взаимоотношения. [/i][/align]
[align=center][b]Пожелания:[/b] 
[i]Ваши пожелания по поводу будущего игрока, связь с Вами.[/i][/align][/quote]

0

2

Занята милейшая'

http://s9.uploads.ru/t/G8bkK.gif
Розетта Кристофер [Chrono Crusade]

фи персонажа;
Марджери; Клиф; Анастас; Версаль; Вайлет; Малена;
Имя на выбор, если не нравится из этого списка, тогда придумывайте свое, но желательно посоветоваться со мной в гостевой, т.к. Сюзан, к примеру, не принимается.
К фамилии вообще не придирчив, на ваш вкус.
18-20 y.o. | ж

Информация:
- знаешь, мир полетел в ад.
под музыку Les Friction - Louder Than Words.

Ты с самого детства закрыла свой мир на замок. К тебе не пробраться, не достучаться. Отец, напившись в жужжу, колотил мать до посинения. Ее крики слышали соседи, слышали прохожие, казалось, слышал весь мир. Она не заявляла в полицию, ждала у моря погоды? Она сама выпивала и дралась со своим мужем на ножах. Летели бутылки, билось стекло, ты одевала наушники и уходила в себя.
Музыка твой рай. На своей волне. В школе не общалась практически не с кем. В старших классах тебя совсем считали немой и ты выучила язык немых. Не хотела разговаривать с этим миром, с этими людьми. Тебя считали больной, считали сатанисткой, считали сектанткой, кем угодно, не воспринимая за нормальную девчонку. Обходили стороной, туда им дорога. Покажешь фак, язык и пойдешь дальше, плевать. Замкнулась. С кем ты последний раз разговаривала? Ты сама не помнишь, не помнишь, как звучит твой голос, и даже боишься его слышать. Он стал для тебя чужим. У тебя странные наряды, ты их забирала из маминого гардероба, в основном все они сценические. Мать – актриса. Став старше, ты принялась подрабатывать в театре уборщицей, наблюдая за спектаклями, это тебя восхищало. На самом деле ты очень начитана, у тебя есть любимые авторы, но при этом не разговариваешь с этим миром.

Вирус застал тебя на театральных подмостках, когда ты орудовала вовсю шваброй. Пока никого не было, ты принарядилась в развратную монахиню и что-то подозрительно странное вытворяла со шваброй, напевая мысленно любимую песню. Рычание выбило тебя из своей волны, и ты неплохо отдубасила мертвеца. Быть может швабра еще при тебе…

Отношения между персонажами:
Мы обязательно встретимся, быть может, мне удастся вас заставить говорить и если нас не съедят на обед, поиграем в любовь среди всего этого зомби – апокалипсиса.

Пожелания:
Пишите в гостевую или регистрируйтесь и пишете мне прямо в ЛС, все обсудим.

Отредактировано Akira Miyazaki (2014-01-27 22:53:24)

+3

3

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2012/098/2/4/hijiri_byakuren_signature_by_renarudo-d4vej1w.png
Hijiri Byakuren [Touhou]

Judith Miller | Джудит Миллер
Естественно, смене подлежат и имя, и фамилия, но лучше написать мне в лс, если захотите что-то изменить;
19-21 y.o. | женский

Информация:
Я ничего не знаю о тебе, Джудит, но знакомые говорили, что ты росла в Лос-Анджелесе в бедной, но тем не менее счастливой семье. Кажется, твоя мать - писательница, которая никак не может выбраться из долгов, а отец... Про отца, увы, я не слышала, но точно знаю, что он у тебя имеется, и уверена на все сто процентов, что семья ваша крайне дружна. Ты, моя милая Джудит, выросла человеком крайне категоричным и жестким. Я бы даже сказала, жестоким. Я не раз замечала, что ты ведешь себя как самый настоящий садист, унижая человека и даже ударяя его. Не уверена, что ты действительно садистка, но наклонности имеются точно. Ты очень любишь приврать. Хотя, нет, ты зачастую именно врешь, а не привираешь, причем совершенно не краснея. И, надо сказать, люди не могут раскусить твою ложь, наивно веря каждому слову. Это одна из твоих лучших тактик управления людьми...
Наверное, в тебе есть много хороших сторон, которые ты мне, естественно, не показываешь. Я один раз видела, что ты взяла брошенного на улице котенка с собой. Вряд ли он тебе понадобился для опытов, как я сначала подумала. Наверное, ты просто действительно любишь животных. В этом, как бы не прискорбно было признавать, мы похожи. Я знаю, что ты начитана и умна. Черт, не хочу этого говорить, но тут ты меня явно обошла. Для тебя задавить остальных морально, используя те или иные знания, - как нечего делать. Знаешь, Миллер, даже если это и так, ты все равно не сравнишься с моей красотой и моей добротой! Да, и не спорь! Тебя, конечно, считали за неприступную холодную королеву, которой некоторые (ладно-ладно, большинство) восхищались, но это еще не показатель.

Отношения между персонажами:
Ты моя соперница во всем. Буквально. Я ненавижу тебя так же сильно, как и ты меня. Мы познакомились в средней школе, когда я только переехала в Лос-Анджелес. Почему-то наши отношения не заладились с первых же дней. Но я бы не обращала на тебя внимание и всячески бы игнорировала, если бы ты, однажды заметив мой балл за экзамен (на тот момент он был вторым по ретйингу. С конца...), не стала бы унижать меня при всем классе. Меня! Джил! О, это была сверхнаглость, которую я простить не смогла. С тех пор я пыталась устроить тебе всяческие подлянки. Впрочем, ты делала то же самое, считая меня самым глупым существом на всем белом свете. Я умудрилась увести у тебя парня, после чего мы подрались. Благо, нас заметили и разняли. После выпуска мы почти не пересекались: ты поступила в ВУЗ, а я отправилась в колледж.
Мы, дорогая, точно пересечемся в игре, определенно будем надеяться, что другую сожрет зомби, точно будем соперницами. Но! Апокалипсис, возможно, сблизит нас, даст понять, что наша вражда - это сущая глупость.

Пожелания:
Я просто хочу видеть тебя на форуме, Джудит. Хочу поиграть с тобой, причем не только в основе, но и флэше. С вопросами можно обращаться в гостевую (где, кстати, сразу можно оставить аську) или же сразу ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » LA: Zombie Infestation » Акции » action о.0 «То, чего хочется, всегда кажется необходимым»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно