У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

LA: Zombie Infestation

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: Zombie Infestation » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

krkr написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала вот Венди из первой акции, но хотелось бы несколько изменить ее характер. Из совсем уж наивного дитя, ожидающего внезапной свободы, мира, добра и плюшек всем-всем-всем, сделать что-то посерьезнее. Ну хотя бы уж наделить ее осознанием некой обреченности - неизлечимая болезнь (она, кстати, на выбор игрока остается?) это не шубу в трусы заправлять. Можно ли такое провернуть?

Аноним, скажу тебе так, ищи другую Ролку, ибо админы эту решили забросить и объявили о закрытии, несмотря на просьбы игроков. Так что увы.

0

62

Да? А я только-только думала, что фрпгшный бог услышал мои молитвы и послал мне форум про зомби-апокалипсис, ну...
Хотелось бы, правда, услышать комментарии самих админов на этот счет. Или хотя бы увидеть, где об этом сказано : ?

0

63

ибо админы эту решили забросить и объявили о закрытии, несмотря на просьбы игроков. Так что увы.

Она же недавно открылась или я ошибаюсь? Честно говоря и у меня было желание поиграть тут. Но перед этим возникло пару вопросов относительно сюжета и специфики местных зомби. Особенно меня заинтересовала часть о передачи вируса. Он происходит посредству укуса или же зомби нужно действительно откусить "часть тела"?

0

64

Пpивeт peбята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнb хочу быть твoей любовницeй и другом! Со мнoй можно пoзнакoмитbся на этом сайте pangcocpucap.tk/36606

0

65

Пpивет peбята. Я красивая и непocлушная дeвушka. Очень xoчy быть твоeй любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте sterrantihy.cf/3r24r

0


Вы здесь » LA: Zombie Infestation » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно