У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

LA: Zombie Infestation

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: Zombie Infestation » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

можно ли иметь животное в игре? и если да,  то реально ли приручить слепого пса?

0

32

Clyde
Животное иметь можно, но приручить слепого пса нельзя. Он думает только о том, кого бы съесть.

0

33

Akashi
ясно, спасибо.

0

34

Извините, но для анкеты создается отдельная тема в самом разделе подачи, да?

0

35

Alexander Gray
Здравствуйте)
Во-первых, попрошу Вас уменьшить размер аватара, поскольку смотрится не очень красиво.
А во-вторых, да, все верно. В под-форуме "Подача анкет" Вы создаете новую тему.

0

36

Gill Cooper написал(а):

Во-первых, попрошу Вас уменьшить размер аватара, поскольку смотрится не очень красиво.

Да уже сделал, посмотрел на ограничение 400х400, под него и подогнал, извиняюсь.

Gill Cooper написал(а):

В под-форуме "Подача анкет" Вы создаете новую тему.

Тогда все готово.

0

37

Доброго времени суток.
Вы уже упоминали, что каждый выживает, как может. Население ЛА почти 4 миллиона.
Гуманитарной помощи нет, припасы никто не сбрасывает.
Начинаются массовые беспорядки и прочее.
Словом, меня интересует, реально ли подкупить пару солдат за доставку еды?
Словом, заняться контрабандой. Как ни посмотри, способ выживания.

0

38

Янг написал(а):

Доброго времени суток.
Вы уже упоминали, что каждый выживает, как может. Население ЛА почти 4 миллиона.
Гуманитарной помощи нет, припасы никто не сбрасывает.
Начинаются массовые беспорядки и прочее.
Словом, меня интересует, реально ли подкупить пару солдат за доставку еды?
Словом, заняться контрабандой. Как ни посмотри, способ выживания.

Солдаты, которые попали в город, не могут выйти из него, таково указание. Потому доставить пищу они не смогут. Но у них есть свои базы (у большинства они уже разрушены). Возможно, если Вы заведете дружбу с каким-либо солдатом, то он пойдет Вам навстречу. Подкупать его, я думаю, нечем, потому только так.

0

39

Солдаты, которые попали в город, не могут выйти из него, таково указание.

Вы в сюжете описали, что город оцеплен. То есть окружен. То есть солдаты на периферии находятся, исходя из логики. Поэтому такой вопрос и появился. Вы, кажется, не прописали, что произошло внедрение войск на территорию ЛА, а стоило бы.

Но у них есть свои базы (у большинства они уже разрушены)

Разрушены...кем? Зомби?
И как тогда, получается, выживают сами солдаты, если им запрещено покидать периферию и саму территорию города? Исключительно помощь правительства?

Подкупать его, я думаю, нечем

Как, нечем? Деньги будут у каждого жителя, плюс начнутся многочисленные налеты, грабежи, воровство, погромы = украденное имущество, деньги, прочее.

Если контрабанды не будет, население скорее помрет от голода, а не от атаки зомби. Быстропортящиеся продукты +

все линии связи были порваны, а вышки отключены

это приведет к остановке работы заводов, магазинов, прочего.
То есть в перспективе перебои с электричеством. Нет электричества = нет холодильников. Опять в убыток продовольствия.

0

40

здравствуйте)
собственно,я по поводу заявки в нужных персонажах)
можно ли придержать данную роль? срок всегда прошу неделю, но как правило справляюсь много раньше
а так же как можно связаться с автором заявки? если вдруг будут возникать какие-то вопросы)
приглашение на ЛИЛ заинтересовало, да, пусть это и зомби-апокалипсис

0

41

Янг написал(а):

Вы в сюжете описали, что город оцеплен. То есть окружен. То есть солдаты на периферии находятся, исходя из логики. Поэтому такой вопрос и появился.

Извиняюсь, не подумала о них.
В принципе, такой вариант возможен, я думаю.

Янг написал(а):

Разрушены...кем? Зомби?
И как тогда, получается, выживают сами солдаты, если им запрещено покидать периферию и саму территорию города? Исключительно помощь правительства?

Не верно выразилась. Заброшены. Базы обычно делаются дальше от города, а в таких местах обитают охотники. Собственно, поэтому.
Выживают так, как могут.

Mirabel' написал(а):

Как, нечем? Деньги будут у каждого жителя, плюс начнутся многочисленные налеты, грабежи, воровство, погромы = украденное имущество, деньги, прочее.

Я говорила о солдатах, которые в городе. А деньги в ЛА потеряли свою ценность. Для тех же, кто за городам, это существенно.

Янг написал(а):

это приведет к остановке работы заводов, магазинов, прочего.
То есть в перспективе перебои с электричеством. Нет электричества = нет холодильников. Опять в убыток продовольствия.

Линии связи и линии электропередач - это разные вещи.

0

42

Mirabel' написал(а):

а так же как можно связаться с автором заявки? если вдруг будут возникать какие-то вопросы)
приглашение на ЛИЛ заинтересовало, да, пусть это и зомби-апокалипсис

доброго, прекрасная))) рад, что вы заинтересовались заявкой.
можете связаться со мной в ЛС, либо кидайте аську под скрытым текстом и я к вам добавлюсь)

0

43

Заброшены.

Почему они заброшены, например? Не обосновано.

а в таких местах обитают охотники

Охотники. Какие охотники? Охотники на зомби? Охотники за головами?
Шта..

Собственно, поэтому.

Честно говоря, ни черта не понятно. Вы хоть сами поняли это объяснение?
Базы войск заброшены потому, что они находятся дальше от города и там обитают охотники.
Заброшены. Прошло всего две недели.
Где логика вообще?

Выживают так, как могут.

Армия солдат США выживает так, как может. Без помощи правительства. То есть им дают указания, но не снабжают ни продовольствием, ни помощью. То есть правительству начхать на армию, с Ваших слов. Государство не выделяет средств своей защитной силе, которая сдерживает город с невероятно опасным вирусом. Эээ....

А деньги в ЛА потеряли свою ценность.


...
доллары США, которые действуют по всему государству, теряют свою ценность
what?
предположим, что это действительно так. Но..где это прописано у вас?

Линии связи и линии электропередач - это разные вещи.

Эм. Мне двадцать и я бородат. Я как бы понимаю, что это разные вещи. Только без доступных средств связи  ГЭС, АЭС (или что там, что производит электричество в Калифорнии) просто прекратят свою работу, даже если они настроят радио, то делу это не особо поможет. Сообщения между цехами, например. Представьте современный город без связи телефона, интернета. Внезапно отключенных.

К чему это я. Вы СОВЕРШЕННО не проработали мат.часть. Вы существуете неделю, и я первая, кто начал задавать Вам вопросы по существу, на которые я так и не получила обоснованных ответов. А эти вопросы будут задавать и задавать в дальнейшем.

0

44

извиняйте, что вмешиваюсь, но я не смог удержаться.

Янг написал(а):

Охотники. Какие охотники? Охотники на зомби? Охотники за головами?

Вечера доброго. Вот информация по охотникам - Виды зомби

Мне, кажется, вы немного не до поняли друг друга, на мой взгляд. Доллары не потеряли ценность полностью в США, они обесценились в ЛА, т.к. кому нужны деньги в этом городе, если он наполнен ходячими мертвецами? У людей одна задача - выжить, а их не выпускают из города. Кто пытается, тому пулю в лоб (зомби или человек). Думаю, что контробандистом быть вполне логично, мне кажется это интересной идеей, просто вам тоже надо все обосновать, как это получается. И действительно необходимо дружить, с теми, кто за городом (солдаты), как сказала Джил. Просто не все решают деньги, да, коррупция процветает, но когда поставлен мир на карту, то вряд ли помогут за деньги. Солдатам дали указания "никого не выпускать из города", они исполняют. Я так вижу эту ситуацию.
Да, возможно, что-то где-то не проработано, какие-то моменты не учтены, нельзя все сразу предусмотреть, но для этого и существует тема "вопросы", администрация примет к сведению.

+1

45

Вот информация по охотникам

О, сразу бы так. Я прочла мат.часть (хотя не понимаю, почему ф.а.к. вы поместили в гостевой), но конкретно про охотников-зомби как-то не подумала.

Доллары не потеряли ценность полностью в США, они обесценились в ЛА, т.к. кому нужны деньги в этом городе, если он наполнен ходячими мертвецами?

Я это тоже отлично поняла, что якобы деньги обесценились только в ЛА. Но...деньги, думаю, еще нужны. Предположим, некоторые магазины еще действуют. Что у них стало разменной монетой? Оружие на еду и наоборот? Например.

У людей одна задача - выжить, а их не выпускают из города.

На самом деле это тоже пробел сюжета чутка. Да, задача ставится выжить.
Но..По сути: заперли людей в городе с зомби. Вирус активно распространяется, припасы гаснут, людские жизни тоже. Поддержки нет. Иии...финал очевиден, нет? Алогично чутка, не проработано опять же. НО при этом город бомбить не собираются. Очевидно только потому, что им еще нужен этот вирус. Если только так.
Просто. Их этой темы можно было бы сделать такую конфетку. Эхх.

0

46

Янг написал(а):

припасы гаснут,

Те же консервы с армейских баз могут держаться огромное количество времени, с учетом малого количества выживших их может хватить.

Янг написал(а):

Не обосновано.

Ну, предположим туда сумела пробраться инфекция, которая поспешно распространилась среди военных и обслуживающего персонала, та самая которая и является зомби-вирусом.

Янг написал(а):

доллары США, которые действуют по всему государству, теряют свою ценность

В состоянии строгой изоляции и бушующей инфекции, не думаю, что крашенные бумажки будут что-то значить, только бартер.

Янг написал(а):

Заброшены. Прошло всего две недели.
Где логика вообще?

За две недели вирус мог распространиться, причем не только через обычных зомби. К примеру воздушно-капельное заражение или через ту же воду, уверен оздоровительных качеств упавший в систему городского водоснабжения зомби ей не прибавит. К тому же логично предположить, что лаборатории по разработке вируса находились не так уж далеко от военных баз, они первыми оказались под ударом.

Янг написал(а):

Шта..

Определенный вид зомби.
И насчет солдат на периферии, насколько я знаю у национальной Гвардии США довольно неплохая дисциплина, в случае вот такого карантина легко могли отдать приказ стрелять на поражение по любым движущимся объектам в зоне видимости, без особых обстоятельств - специального приказа свыше.

Янг написал(а):

На самом деле это тоже пробел сюжета чутка. Да, задача ставится выжить.
Но..По сути: заперли людей в городе с зомби. Вирус активно распространяется, припасы гаснут, людские жизни тоже. Поддержки нет. Иии...финал очевиден, нет? Алогично чутка, не проработано опять же. НО при этом город бомбить не собираются. Очевидно только потому, что им еще нужен этот вирус. Если только так.

Так сюжет только-только сделан... Это нечто типа скелета, который потихоньку навешивают мясо.

+1

47

Янг написал(а):

Очевидно только потому, что им еще нужен этот вирус. Если только так.

Естественно, этот вирус нужен и город тоже. Над ним же можно такие эксперементы проводить, пока все совсем не вышло из-под контроля. Сюжет ведь не станет стоять на месте, за счет отыгранных квестов он будет развиваться.

Янг написал(а):

Просто. Их этой темы можно было бы сделать такую конфетку. Эхх.

Так вы присоединяйтесь и сделаем вместе конфетку, нуу.
Просто я так считаю, что по ходу игры все будет добавляться и острые углы заглаживаться, все прояснится, кто, куда и зачем пойдет, как вирус распространится и т.д. Здесь заложена основа, которая доработается, а сами по себе вопросы потом отпадут...
Да, простят меня администраторы за все выше сказанное и вообще, я вас нагло агитирую, вижу, что вы игрок опытный. Притом же, мне кажется, что вы подошли бы лидером в одну из группировок, кстати. Вот там бы свою полемику и прокачивали, касаемо солдат и так далее, о чем уже интересовались. а что целая банда контробандистов, не всем же хорошими быть и только выживать 

+1

48

Те же консервы с армейских баз могут держаться огромное количество времени

Но доступ только у военных же, скорее всего.
И блиин. Мне же только что сказали, что большинство баз заброшено. Значит, этих припасов не так уж и много.

с учетом малого количества выживших их может хватить

Значит, это ваша задача: написать ф.а.к. по городу. Сколько выживших, где базы, прочее, прочее. Я этого не нашла :с

Ну, предположим туда сумела пробраться инфекция, которая поспешно распространилась среди военных и обслуживающего персонала, та самая которая и является зомби-вирусом.

Тщ. Участники не могут сами обо всем этом догадаться, честное слово.

В состоянии строгой изоляции и бушующей инфекции, не думаю, что крашенные бумажки будут что-то значить, только бартер.

Опять же нужно это прописать. Что является средством платежа. Потому что с помощью торговли (в том числе) люди и выживают.

К примеру воздушно-капельное заражение или через ту же воду, уверен оздоровительных качеств упавший в систему городского водоснабжения зомби ей не прибавит.

Я прочитала, что заразиться можно только через укус. То есть через кровь, по логике. Вы уж уточняйте.
И ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ. Плюс армия. Две недели - слишком короткий срок, нет?

у национальной Гвардии США

Тогда Вы должны понимать, что государство попросту не может не спонсировать армию. Это же...нелогично.

0

49

Янг написал(а):

Значит, это ваша задача: написать ф.а.к. по городу. Сколько выживших, где базы, прочее, прочее. Я этого не нашла :с

Янг написал(а):

Тщ. Участники не могут сами обо всем этом догадаться, честное слово.

Я тут третий день сам только, я не часть администрации:D

Янг написал(а):

И блиин. Мне же только что сказали, что большинство баз заброшено. Значит, этих припасов не так уж и много.

Имелось в виду, что там полно зомби, уверен. Склады же нетронуты.

Янг написал(а):

То есть через кровь, по логике. Вы уж уточняйте.

Вод в это вписывается. Кровь зомби попадает в воду, образуя с ней раствор, через который можно заразиться.

Янг написал(а):

И ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ.

Ну, если вирус распространяется ОЧЕНЬ интенсивно, то это возможно.

Янг написал(а):

ваша

Я простой пользователь же, не спихивайте все на меня:с

Янг написал(а):

Тогда Вы должны понимать, что государство попросту не может не спонсировать армию. Это же...нелогично.

Ну да, спонсирует, и что? У них есть свои цели и задачи, но, я так полагаю, что наши повелители из высших сил администрации не желают раскрывать их, использовав позднее в квестах.

0

50

Янг написал(а):

Янг

Благодарю за обоснованную критику. В дальнейшем будут обсуждены и учтены все недоработки 8)
Если есть ещё вопросы, на которые, по Вашему мнению, администрации стоит обратить внимание, прошу 8)

Отредактировано Maria Fernanda (2014-01-28 22:55:17)

0

51

Короче мы тут подумаем вдвоем.
И, возможно, присоединимся.

0

52

Если есть ещё вопросы, на которые, по Вашему мнению, администрации стоит обратить внимание, прошу 8)

Ага. Вот что бросилось в глаза сразу:

Это случилось в 2017 года, когда

по идеи должны были становиться идеальными во всем

Если Вас не приняли в течении

ну а потом мне стало ленивенько :с

0

53

Что ж, за меня уже все ответили, если я не ошибаюсь.

Янг написал(а):

ну а потом мне стало ленивенько :с

Благодарю, текст проверю на опечатки/ошибки.

0

54

Приятного времени суток, участники и администрация!

Разрешите пригласить ваш проект на каталог форумных ролевых игр?)

0

55

Orchideus написал(а):

Приятного времени суток, участники и администрация!
Разрешите пригласить ваш проект на каталог форумных ролевых игр?)

Здравствуйте)
Что же за каталог?)

0

56

А вот вам ссылочка: frpg-world.ru и вот еще одна: theworld.f-rpg.ru, а то на этой неделе домены первого уровня скорее, отдыхают, чем работают.

Целью создания этого каталога является сбор в одном месте краткой информации обо всех форумных ролевых играх рунета, любое участие будет кстати.

0

57

прочитал,имею высказать.
Контрабанда: Никто из солдат не позариться на ценности из города. Во первых они будут  бояться инфекции так как кто его  знает как она переносится. Во вторых это трибунал, с  припиской "подверг опасности  заражения страну". Читай-расстрел. ЦКЗ и все службы  США сейчас там на ушах ходят. То есть то что взято из города  должно быть либо ценной  на миллион либо никто не  будет ввязываться. Так как  нет  гарантии что золото из банка не уничтожит мир.
Продукты: Если мастера сделают воду переносчиком заразы- хорони планету. ЛА стоит на  берегу. Путь  лучше уж попадание укуса в кровь, чем  бы это не оправдывалось. Что впрочем не  значит что обычные инфекции не вылезут в  городе. Это если мы  хотим  хардкора.
Второе-Армия США охраняет граждан США. Забрать она людей не может. Но сбрасывать контейнеры с продуктами и лекарствами с воздуха - может. Отдельно не понятна причина  отключения электрики. Портативных генераторов  хватает, связь  это не прервет.  Второй вопрос  почему  по городу не ударили атомным  зарядом. Впрочем возможно что через морскую воду по той или иной причине зомби не ходоки и поэтому  зараза  сдержана. Тогда сейчас проводятся проверки и заразы и  обсуждают планы как спасать выживших когда  найдется вакцина.Напомню что военные -не глобальное  зло. У  них есть приказы и функции.

0

58

И да, из сделавшего мне день.
Никто КРОМЕ государства не может спонсировать армию.

0

59

Orchideus написал(а):

А вот вам ссылочка: frpg-world.ru и вот еще одна: theworld.f-rpg.ru, а то на этой неделе домены первого уровня скорее, отдыхают, чем работают.
Целью создания этого каталога является сбор в одном месте краткой информации обо всех форумных ролевых играх рунета, любое участие будет кстати.

О, много раз видела Вашу заявку на LYL'е.
Присмотрюсь получше)

Jayden Rivera
Давайте кое-что проясним. Я просто хочу сказать, что события форума - это не реальная жизнь. Да, многое должно обосновываться, но не так детально же. В конце концов, если бы все нужно было объяснять, интересных задумок и форумов не было. Это чисто имхо, но все же.

Jayden Rivera написал(а):

Контрабанда: Никто из солдат не позариться на ценности из города. Во первых они будут  бояться инфекции так как кто его  знает как она переносится. Во вторых это трибунал, с  припиской "подверг опасности  заражения страну". Читай-расстрел. ЦКЗ и все службы  США сейчас там на ушах ходят. То есть то что взято из города  должно быть либо ценной  на миллион либо никто не  будет ввязываться. Так как  нет  гарантии что золото из банка не уничтожит мир.

Ну, собственно, я была такого же мнения, но гостья выше утверждала, что такое вполне возможно. Я уже не понимаю, чего хотят от нас.

Jayden Rivera написал(а):

Если мастера сделают воду переносчиком заразы- хорони планету. ЛА стоит на  берегу. Путь  лучше уж попадание укуса в кровь, чем  бы это не оправдывалось. Что впрочем не  значит что обычные инфекции не вылезут в  городе. Это если мы  хотим  хардкора.

Это ошибка одного из участников проекте, я так понимаю. Вирус передается только через укус, как и прописано в факе.

Jayden Rivera написал(а):

Второй вопрос  почему  по городу не ударили атомным  зарядом.

Окей. Смысл тогда нашего сюжета? Безусловно, вопрос хороший. Не ударили, потому что уничтожить целый город (причем ЛА) не самый лучший выход. Возможно, государство и решится на такой шаг, но не сразу. К тому же, у нас пойдет отдельная сюжетная ветка, которая откроет интересный факт.

Jayden Rivera написал(а):

Никто КРОМЕ государства не может спонсировать армию.

Где говорилось, что кто-то помимо гос-ва может это сделать?

0

60

Здравствуйте. Заинтересовала вот Венди из первой акции, но хотелось бы несколько изменить ее характер. Из совсем уж наивного дитя, ожидающего внезапной свободы, мира, добра и плюшек всем-всем-всем, сделать что-то посерьезнее. Ну хотя бы уж наделить ее осознанием некой обреченности - неизлечимая болезнь (она, кстати, на выбор игрока остается?) это не шубу в трусы заправлять. Можно ли такое провернуть?

0


Вы здесь » LA: Zombie Infestation » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно